Кафедра мікропроцесорних технологій і систем

Мова:

Приглашаем на вебинар кафедры МТС в рамках ErasmusDays 2020

Четвертый #ErasmusDays будет особенным из-за исключительно дистанционного формата! И это, действительно, позволит охватить всю Европу и весь мир!

Международное мероприятие #ErasmusDays основан на простой идее: повысить осведомленность как можно большего количества граждан, профессионалов, средств массовой информации и лиц, принимающих решения о европейских ценностях, преимущества мобильности и результаты проектов Эразмус + в течение трех дней – ErasmusDays 15-17 октября 2020 г. .

В рамках #ErasmusDays #ErasmusUA 2020 кафедра # МТС # ХНУРЭ 17.10.2020 в 10.00 организует онлайн встречу на которой представит:

«Внедрение европейских практик при становлении технических курсов по проектированию устройств на микроконтроллерах и ПЛИС».

Во время семинара сотрудники кафедры МТС ХНУРЭ поделятся опытом создания и внедрения учебного курса «Проектирование устройств на микроконтроллерах и ПЛИС» с учетом лучших практик европейских университетов-партнеров: ENSIL-ENSCI, University of Limoges (France) Lublin University of Technology (Poland), и опытом разработки лаборатории с дистанционным доступом к лабораторным макетам через вызовы эпидемиологической ситуации.

Участники вебинара получат сертификаты при условии заполнения регистрационной формы https://forms.gle/S1EBLopHExcJMboF6

Вебинар состоится по ссылке meet.google.com/qdk-kjcj-jtg и по трансляции на странице Фейсбук кафедры МТС https://www.facebook.com/mts.nure.ua

С уважением,

команда кафедры МТС ХНУРЭ

d_mts@nure.ua

https://www.facebook.com/mts.nure.ua

 

Приглашаем на вебинар кафедры МТС в рамках ErasmusDays 2020